ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 
В Дзержинске сменился официалный поставщик продукции НИЖК

В городе Дзержинск с 9.12.2015 г. сменился официальный поставщик продукции НМЖК. Компанию ВКТ, ранее официального поставщика НМЖК, сменила компания дистрибьютор Бона Фиде. Бона Фиде одна из крупнейших торговых компаний. Компания Бона Фиде полностью отвечает за качество поставляемой продукции и поставляет своим клиентам только качественную и свежую продукцию. Кроме того по городу Дзержинск работают не известные мелкие компании и ИП которые поставляют продукцию НМЖК, по качеству и срокам производства которой возникают вопросы. Они продают по тем же ценам что и официальный дистрибьютор,  Кроме того мелкие поставщики не отвечают по обязательствам перед своими клиентами, так как для них это вырастает в убытки. Только крупные компании, одна из которых Бона Фиде, несут полную ответственность перед свими клиентами. И готовы предложить только качественную и свежую продукцию. В следствии чего задумайтесь где брать качественный товар, у не известных компании или официального поставщика!!!


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
ГородДзержинск — город (до 1930 года — рабочий посёлок) в Нижегородской области России, административный центр городского округа «Город Дзержинск»....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform